Москва

квартира.Собственник 1/3муж, 1/3дочь и1/3родственник. Хотим выкупить 1/3 у родственника, с помощью материнского капитала,чтобы стать полноправным владельцами квартиры. ПФР просит предоставить договор - вопрос №1724472

купли продажи, где необходимо указать дол,, которыми будет владеть каждый член семьи. Имеем 1/3 муж,1/3 дочь и Ещё 1/3 необходимо разделить на 6.(мама, папа, сын, дочь, дочь, сын) как правильно рассчитать доли? ведь у мужа и дочки уже есть по 1/3 и Ещё будет часть от 1/3 преобретаемой. Помогите

Ответы

Buh

Вам нужно лишь выделить доли. Размер Вы определяете самостоятельно. Хоть по 1/100 на каждого. Детям лучше выделить по 1/100, чтобы потом можно было без проблем с органами опеки и попечительства продать квартиру и купить новую.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.