Хабаровский край

Здравствуйте! Помогите разобраться! Я работаю на Почте России оператором. У нас сдельная оплата труда с 2011г. По сдельной, заработная плата больше... - вопрос №1725139

чем на окладе. В среднем в месяц выходит 25000, не такая уж и большая сумма, но мы не жаловались. Сегодня пришли документы о том, что нас переводят на оклады, как объяснил руководитель, — По большим просьбам работников, убрать сдельную оплату труда. Как узнали какие оклады, были в ужасе от услышанного. 10040 оклад у операторов. Из нашего отделения никто не жаловался и не просил вернуть оклад, подписи не собирали. Как можно просить перевести на меньшую заработную плату? Подскажите, что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Оксана Викторовна