Республика Татарстан

В июне 2015г сломался мой автомобиль ( ездила 1,5 года) обратилась в автосервис. Сказали ремонт не гарантийный. т.к. вина моя. 1,5 месяца ждала... - вопрос №1725638

деталь потом ремонтировали 4 недели. Забрала и опять не смогла ездить т.к что то стало стучать. Обратилась снова сказали надо менять еще какие то детали. Поменяли. И опять никаких изменений.Оплата всех ремонтов вышла мне 180 т. рублей Ездить не могу. Оставила машину в сервисе сказали разберутся, но никаких сдвигов. И вот 18 ноября я забрала машину из одного автосервиса и обратилась в другой автосервис где мне вынесли неутешительный вердикт: «замена двигателя ». Моя «шкода» не дешевый автомобиль и замена двигателя тоже. Подскажите как вернуть деньги за бесполезный ремонт моей машины

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получите заключение независимого эксперта о наличии дефекта двигателя. При наличии чеков, свидетельствующих об устранении другого недостатка, что не устранило поломку, а также заключения эксперта есть шанс, что удастся вернуть потраченные деньги и возместить убытки, связанные с ремонтом двигателя. Путь это долгий, но начните с заключения эксперта. На экспертизу пригласите представителя дилера, уведомив письменно, подав уведомление в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа уведомление отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.