Здравствуйте! Замужем второй год, дочке 10 месяцев и мы ждём второго, получилось случайно, очень рано для нас, но по другому нельзя, резус отрицательный потом могли б возникнуть проблемы... В общем к - вопрос №1726366

чему я это все, муж стал часто грубить, для него в порядке вещей сказать "не ори б..." с матом всегда, он в полиции работает и это у них на работе норма они по другому не общаются! И он дома так же постоянно! Я не ангел, сама та ещё штучка! Знаю что часто сама не права, но так грубо обратиться или нахамить я даже не представляю! Я не знаю какую тактику просто выбрать чтобы пресечь это! Я и в ответ пыталась так же так мы до таких скандалов доходим, что просто ужас! И промолчать и обидеться пыталась, он делает вид что ничего не происходит и его все устраивает, может так 2-3 дня ходить, я долго не могу обижаться, быстро отхожу и оправдываю его в душе… Самое обидное, что я беременна и малышка у нас маленькая все видит и слышит, я когда после ссор смотрю на неё у меня сердце разрывается! Подскажите какую тактику выбрать, может как то поговорить, хотя я все перепробовала, говорю уйду он говорит пожалуйста, хотя я знаю что он нас любит, да и мне некуда идти то! Папа он очень хороший, но я не знаю просто как до него донести что не будет счастливой семьи с несчастной мамой…
1 ответ

Ответы

но я не знаю просто как до него донести что не будет счастливой семьи с несчастной мамой…

— измените это.

Вообще перестаньте пилить, раздражаться, ссориться, срываться, грубить, обзываться, хамить, отвечать тем же,  распускать руки, орать в доме и.т.д

Прекратите всё на свете. Путь он злиться, орёт и прочее. Со временем это всё сойдёт на нет, он увидит что изменились Вы, и он измениться сам.

В провокации агрессии в скандале всегда виноваты оба.

Вот Вы возьмите и измените  свою сторону.

Женщина должны быть — женственной, тихой, ранимой, чувственной, мудрой, тактичной, гибкой, взвешенной, уступчивой и т.д.

Должна сглаживать углы, но не обострять! С годами муж станет более мягче заботливым учтивым внимательным любящим.