Здравствуйте! Замужем второй год, дочке 10 месяцев и мы ждём второго, получилось случайно, очень рано для нас, но по другому нельзя, резус отрицательный потом могли б возникнуть проблемы... В общем к - вопрос №1726366

чему я это все, муж стал часто грубить, для него в порядке вещей сказать "не ори б..." с матом всегда, он в полиции работает и это у них на работе норма они по другому не общаются! И он дома так же постоянно! Я не ангел, сама та ещё штучка! Знаю что часто сама не права, но так грубо обратиться или нахамить я даже не представляю! Я не знаю какую тактику просто выбрать чтобы пресечь это! Я и в ответ пыталась так же так мы до таких скандалов доходим, что просто ужас! И промолчать и обидеться пыталась, он делает вид что ничего не происходит и его все устраивает, может так 2-3 дня ходить, я долго не могу обижаться, быстро отхожу и оправдываю его в душе… Самое обидное, что я беременна и малышка у нас маленькая все видит и слышит, я когда после ссор смотрю на неё у меня сердце разрывается! Подскажите какую тактику выбрать, может как то поговорить, хотя я все перепробовала, говорю уйду он говорит пожалуйста, хотя я знаю что он нас любит, да и мне некуда идти то! Папа он очень хороший, но я не знаю просто как до него донести что не будет счастливой семьи с несчастной мамой…
24.11.15
1 ответ

Ответы

но я не знаю просто как до него донести что не будет счастливой семьи с несчастной мамой…

— измените это.

Вообще перестаньте пилить, раздражаться, ссориться, срываться, грубить, обзываться, хамить, отвечать тем же,  распускать руки, орать в доме и.т.д

Прекратите всё на свете. Путь он злиться, орёт и прочее. Со временем это всё сойдёт на нет, он увидит что изменились Вы, и он измениться сам.

В провокации агрессии в скандале всегда виноваты оба.

Вот Вы возьмите и измените  свою сторону.

Женщина должны быть — женственной, тихой, ранимой, чувственной, мудрой, тактичной, гибкой, взвешенной, уступчивой и т.д.

Должна сглаживать углы, но не обострять! С годами муж станет более мягче заботливым учтивым внимательным любящим.



25.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
24.11.15
Вопрос задан анонимно
5 ответов
23.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store