здравствуйте, я считаю, что меня незаконно увольняют, после того, когда я задала вопрос о начислениях и баллах своему руководителю, полагаются ли они мне, на что директор просто написать меня - вопрос №1726440

заявление по собственному желанию, что мне делать в этом случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заявление по собственному желанию, потому так и называется, что оно добровольное. Не пишите его и все.