умерла мама могу ли я рассчитывать на материальную помощь по месту своей работы. - вопрос №1732978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Атериальная помощь согласно ТК РФ может быть выплачена согласно коллективному договору.
Добрый день!
Ответ зависит от того, есть ли в вашей организации внутренний документ «Положение о материальной помощи», он может называться иначе, и от его содержания.
Так или иначе, напишите заявление на имя Директора/Гендиректора в произвольной форме, объясните ситуацию, уверен вам не откажут.
Сочувствую вашей потере, останутся вопросы обращайтесь, помогу с текстом при необходимости, платы не возьму.