Добрый день. Интересует вопрос какой форме пишется претензия? - вопрос №1733277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Претензия составляется в свободной форме, как обычное заявление (кому, от кого, адрес и т.д.). Главное, что следует учесть при составлении претензии, - это ясность в требованиях и установить срок их исполнения.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

Buh

Претензия пишется в произвольной форме. В шапке указываете адресата и от кого претензия, озаглавливаете «претензия», в основной части излагаете обстоятельства, послужившие основанием для подачи претензии, ставите слово «ПРОШУ:», после которого излагаете требование, в «подвале» претензии ставите подпись и дату.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.