добрый день. нужен образец заявления о досрочном сокращении - вопрос №1734044

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Статья 180 Трудового кодекса РФ гласит:Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

Заявление о таком увольнении составляется в произвольной форме
С уважением, Федор!

PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!