Челябинская область

Здраствуйте купила телефон он краденый оказался милиция у меня его изъяла. Я обратилась к следователю с ходатайством о признании меня гражданским истцом по уголовному делу и чтоб вор вернул мне - вопрос №1735222

деньги потому что он уверял что телефон его. Следователь ходатайство мое отклонил, почему? Куда мне теперь обратится?
1 ответ

Ответы

Вы вправе обжаловать отказ следователя начальнику следственного отдела, прокурору или в суд согласно ст.ст.124-125 УПК РФ.