Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если контракт на строительство заключается в мае, срок исполнения работ до декабря, а свидетельство СРО заканчивается в июле, имеем ли мы право как заказчик - вопрос №1735991

заключить контракт с данным исполнителем? к сожалению, нет такой возможности
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если речь в вопросе о ФЗ №44 - гос.закупки, то исполнителя правоспособность которого заканчивается до срока исполнения контракта не должны были вообще допускать к участию в гос.закупках. А если он допущен (предоставленные участником документы соответствуют требованиям ФЗ №44), то Заказчик вправе заключать с ним контракт.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!