Здравствуйте! Беспокоят выделения и температура 37 в течение недели. Анализ крови повыш лимфоциты, лейкоциты в норме, соэ 7. Сдала мазок на флору в итоге слизь 3+, большое количество лейкоцитов. И на - вопрос №1736842

цитологию- воспалительный процесс с реактивными изменениями эпителия. Назначили антибиотик авелокс и свечи нео-пенотран.Подскажите, пожалуйста, нужно ли было выявлять какая инфекция( пцр, бакпосев)? Хорошие ли препараты? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Свечи с антибактериальным и противогрибковым действием.авелокс-антибиотик широкого спектра действия.было бы не плохо взять посев, определить возбудителя и его чувствительность к антибиотику.