Владимир

Здравствуйте. Такой вопрос меня избили и забрали телефон я не видел кто это сделал и заявление я писать не хотел в милицию но всё же написал и следователь мне сказал что смысла нету и скать и много с - вопрос №1737094

этим проблем будет в итоге я написал еще одно заявление якобы я сам потерял телефон пока шел домой и подрался с другом у подъезда. После этого меня вызывает прокуратура местная зачем незнаю вот хотел спросить как поступить в иной сетуации?
1 ответ

Ответы

Вызывают вас наверное по поводу ваших метаний.
 Что касается первого заявления это больше проблема следователя, так как это «висяк», но это не ваша проблема. Вдруг поймают злодея, который признается, что он украл. Маловероятно, но все же.