Москва

Приобрели квартиру по договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве условно за 3 млн. Сейчас,в связи с изменившимися обстоятельствами, хотим расторгнуть договор и - вопрос №1737581

вернуть деньги. Нам предлагают написать заявление застройщику и в итоге нам вернут сумму указанную в дду, а это 2 млн. В договоре уступки у нас прописано, что при расторжении договора нам вернут всю сумму за вычетом неустоек. Что нам посоветуете сделать? Можем ли мы вернуть всю сумму или закон в данном случае на стороне инвестора? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Ольга
Для ответа на ваш вопрос нужно видеть, условия заключенного Вами договора.
с уважением к ВАМ