Уральский федеральный округ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне должны выплатить декретные, если я еще не вышла из декрета и сижу дома с 1.5-годовалым ребенком? - вопрос №1740891

Ответы

Екатерина, добрый день!

По существу вопроса — поясните, пожалуйста, что конкретно значит Ваш вопрос "...как мне должны выплатить декретные, если я еще не вышла из декрета и сижу дома с 1.5-годовалым ребенком..." = Вам что, на протяжении всех 1, 5 лет пособие по уходу за ребенком ежемесячно не выплачивалось?!....

С уважением,
Оксана