Виктория, доброй ночи. Я оформила временную опеку над сыном моего мужа, т.к. его мама лишена род. прав в 2006, а папа (мой муж) заключен под стражу.В орг. опеки попросили реквизиты лиц. счета, чтоб - вопрос №1741738

произвести выплаты. Не подскажете, о каких выплатах идет речь, ведь временная опека не оплачивается,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Временная опека не оплачивается, это верно. Но вероятно идет речь об открытии номинального счета в банке на ребенка, на который и будут перечисляться положенные ребенку: алименты, пособия и т.д., в порядке ч.1 ст.37 ГК РФ.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!