здравствуйте,как подать на раздел квартиры между родственниками,прописанно 5 человек ,я являюсь младшей дочерью - вопрос №1742070

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Между родственниками квартиры не делят. Раздел допускается только между супругами. Если у вас есть доля в собственности, то вы вправе определить порядок пользования долями или по иному распорядиться только своей долей, при условии соблюдения права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ, в случае возмездного отчуждения доли третьим лицам.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!