Здравствуйте! Мне нужна помощь,консультация.Я не знаю что мне делать.У меня украинский паспорт, я нахожусь в Московской области,я родила в Москве ребенка, ему уже 2,5 года, я не хочу возвращаться в - вопрос №1743109

Украину. Я хочу отказаться от Украинского гражданства и хочу получить российское себе и ребенку, документ у, меня есть, что я родила ребенка в Москве, выдали в загсе я не знаю куда мне обратиться и что делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для того чтобы оформить свое правовое положение в России вам необходимо обратиться в Управление ФМС по городу Москве.  (Зайдите по ссылке www.77.fms.gov.ru/info/links)
 или Московской области  (http://www.50.fms.gov.ru/) в зависимости от Вашего местонахождения.