Иркутская область

Здравствуйте,скажите как быть и что делать??? Бывший муж платил алименты исправно с 2009 по 2015 гг до сентября месяца.Уволился не сказав,я нашла... - вопрос №1744826

новое его место работы и сказала суд.приставам.Так как у них находится исполнительный лист и они пообещали тут же отправить его на новое место работы.По их словам они отправили.прошло больше месяца и я звоню в бухгалтерию узнать пришла ли бумага на у держание алиментов??? Они сказали, что ничего и ни каких писем от суд.приставов нет.Что делать???? Пристава в другом городе.

Ответы

Buh

Если пристав не выполняет свои должностные обязанности, то это повод для ознакомления с материалами исполнительного производства. Если в них не будет зафиксировано ни одного действия за последнее время, а слова пристава — наглая ложь, то это повод для жалобы на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, в прокуратуру и/или в районный суд, предварительно сделав ему последнеее «олимпийское предупреждение».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.