Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Меня зовут Маша. Мне 16. Я столкнулась с такой проблемой как "Мастурбация" Всё началось с того,что меня подсадила бывшая подруга.. Мол,что избавляться от - вопрос №1746109

проблем легко.Я решила попробовать.И теперь не знаю как отвыкнуть.Парень знает, говорит, что якобы не бросит, маме стыдно говорить, так как в семье все приличные(Опасности это и чем это может грозить? Прошу, ответьте, очень страшно на самом деле…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша. Не следует переживать из-за мастурбации. Это достаточно часто встречаемое явление, практически у 85% девушек. С возрастом необходимость в мастурбации исчезнет сома собой, при наличии постоянного полового партнера, а уж тем более когда Вы выйдите замуж.

PS Заранее благодарен за оценку ответа.