Наследство - вопрос №174795

В марте умерла мама( Львов). Сестра (Львов) отказывается обсуждать вопросы наследства. С чего начать? Я живу в черкассах.

Ответы

Здравствуйте Владимир! Начинать Вам придется с того что вам придется востанавливать срок вступления в наследство.который пропущен! А зделать это очень не легко! А порой и не возможно!

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/