Киев

здравствуйте,мой муж граж украины,задерж в россии, по ст 228ч2,за 6грамм соли,ранее не судим есть ребенок,в деле написано:нашел,без цели сбыта,ни одного оттягч,только смягч,меня интересует могут ему - вопрос №1748661

дать условно, если нет гражд и регистр, и отпуса ли по удо иномтр граждан.заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

осуждение иностранных граждан, лиц без гражданства и пр. производится по тем же основаниям как и граждан РФ. Поэтому если по статье предусмотрено условное осуждение — могут дать условно. Но обычно условное осуждение применяют к лицам работающим, имеющим иждивенцев и пр. А у вас иностранец, наверное не работающий? Соберите побольше положительных характеристик (с места работы если есть, с места жительства) и пр. свидетельство о рождении ребенка — вам все это адвокат должен подсказать.