я являюсь поручителем по кредиту через суд меня обязали платить по обязательствам кредитора, но я не плачу и меня внес банк в список не плательщиков, могу ли я теперь получить кредит на ипотеку - вопрос №1750723

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этом же банке, естественно не дадут, попытайтесь в других банках, кредитный договор заключается на индивидуальных условиях.