У меня великие,огромные проблемы. Но я не могу пойти к психологу, т.к я стесняюсь и просто скажу что у меня все хорошо и меня все устраивает. Но это не так. Однажды я отдала уйму денег за звонок в - вопрос №1751178

службу доверия, они сказали что разговаривают только с теми, кому нужна помощь. Она нужна мне, но я боюсь признаться в этом! У меня на самом деле не ординарный случай. Начну с того, что — я не умею дружить, и по моему мнению никто и не умеет. Я никого не подпускаю к себе близко. Все моральные уроды. Сколько людей знаю, столько в них и разочаровываюсь. 2) с самого моего детства моя мама и отчим на день рождения моему брату дарили подарки лучше чем мне! Мне плеер черно белый, ему с картинками и видео, мне просто ксерокс, ему пять в одном, и тому подобное… а в 9 классе моя подруга решила разобраться в отношениях с знакомой где сидел он. Я естественно пошла с ней. И вот, защищая её, мне наваляли, а брат типо спал. Я с самого детства его люблю и ненавижу. 3) я ненавижу свою мать. Два года назад меня устроил её муж на завод.Год назад он от нее ушел. А в браке они были 14 лет! И кто успокаивал ее??? Кто с ней был не разлей вода?? Я! А он год спустя вернулся, и она его простила за все его измены и все плохое. Пока я была на материке в отпуске, он переехал обратно к нам. Я знала что с ним не уживусь. И тупо не вернулась. Осталась жить на материке. У своего парня, с которым знакома три месяца, я его люблю, свадьба в марте. Но я никого не хочу. Хочу чтобы были только я и он. Мне будет печально что он с родителями, сестрой и племянником, а я без никого. По работе я торчу 90тыс рублей, это не проблема, я выплачу. Я осталась с любимым только потому что мне некуда и не к кому возвращаться. Мне от этой мысли противно. Но и он не малую роль съиграл. Я его от всего чистого сердца люблю. Но всеже если бы не он, я бы не осталась, а уехала домой. И мне жаль что нету ни одного психотерапевта, который поговорил бы с человеком безвозмездно. Даже обычные люди порой останавливаются на вытянутую руку, довозят и помогают бесплатно. Люди бедным помогают, помогают бедным животным. Кассирши порой помогают доплотит, товары. Но нет, не все такие. Нельзя ведь психологом сделать исключение и помочь за просто так. Я думала работа должна приносить удовольствие. Вам должно это нравиться… а вы занимаетесь этим только изза денег. И как вы понимаете, одним вопросом на ответ вы не становитесь психологом на 5 звезд. Нужно общение. Но не все могут позволить себе заплатить вам. А изза платных психологов очень много суицидников, у которых просто нет денег. А мои проблемы на том не заканчиваются… хотелось бы чтобы со мной поговорили*( чтобы я высказалась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия. У Вас много претензий к себе, к своему прошлому, в близким людям. Надо начинать с прощения всех окружающих, в том числе себя, прощения искреннего. Предлагаю начать работу по методике, изложенной в моем блог www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie.
Обязательно необходима консультация специалиста, консультация голосом, без ограничения времени.
Да, подавляющее большинство психологов тут работают за деньги, поскольку работа он-лайн ничем  не проще, чем работа в офф- лайн. Это серьезная работа, которую выполняет специалист.
Вы можете выбрать симпатичного для Вас специалиста, исходя из данных его профиля.
В свою очередь я предлагаю свои услуги.
В данном случае выбор за Вами.
Удачи.

Юлия