Продала квартиру с долгом за кап. ремонт, не платив его ни разу.Новый хозяин грозит судом. Как быть? - вопрос №1755149

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Новый хозяин не вправе будет с Вас взыскать взнос за кап ремонт в судебном порядке. Это может сделать только фонд капитального ремонта.
В случае взыскания с нового хозяина суммы долга, новый хозяин вправе взыскать этот долг с вас в процессе регресса.Но по идее, если процесс начнется с новым собственником вас должны привлечь в качестве соответчика.