Астрахань

Добрый день! После развода место жительства ребенка судом не определено. Ребенок жил и живет со мной. Но, есть порядок общения БМ с ребенком в... - вопрос №1758819

установленные дни и часы судом (2 раза в неделю по 3 часа). Может ли БМ забирать ребенка в неустановленные дни судом? И, может ли БМ подать иск на ОМЖ ребенка с ним, если уже имеет установленный порядок общения с ребенком? Заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер, Татьяна!
1. Нет, не может, на то и решение суда, чтобы его соблюдать.Кроме, разумеется, случаев, когда вы согласны.
2. Да, может подать. И может подавать сколько угодно раз. Другой вопрос, что шансы не столь велики на его победу.