Мы получили квартиру по договору социального найма на мое имя, может ли моя дочь приватизировать квартиру на себя, если на момент приватизации первой квартиры она была несовершеннолетней? Спасибо - вопрос №1759454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да может, если она зарегистрирована в этой квартире и все зарегистрированные с этим согласны.
Здравствуйте! Да, в силу ст.11 ФЗ РФ №1541-1, Ваша дочь вправе участвовать в приватизации повторно.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!