Москва

Хочу оформить ООО, на который будет оформлено несколько сайтов и приложений. То есть, материальных активов и амортизации не будет. Прибыли так же не будет... - вопрос №1761444

первые годы. Будут убытки каждый год на хостинг и доменные имена, порядка 5-10 тысяч рублей в год. Вопрос, смогу-ли я обойтись без бухгалтера и юриста, имея такое ООО и отчитываясь каждый год в налоговой? Как оформлять поступление собственных стредств (от меня, как физ.лица) на счет ООО, для оплаты этих самых расходов? Мне как физ.лицу нужно оформлять кучу каких-то бумаг для ввода денег в ООО или все проблемы только с выводом денег? Ну и вопрос — как с минимальными затратами это сделать в МО? Оформить могу по прописке адрес ООО? Счет в банке нужен обязательно, как я понимаю, но есть, может в Москве и МО банки, которые возьмут 100-300 руб за открытие счета и потом не будет абон платы? Только комиссия по каждой транзакции?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос: Будут убытки каждый год на хостинг и доменные имена, порядка 5-10 тысяч рублей в год. Вопрос, смогу-ли я обойтись без бухгалтера и юриста, имея такое ООО и отчитываясь каждый год в налоговой? можете сами как ген.директор все оформлять и сдавать, но если будете перечислять на счет ооо средства, то будет приход, а значит будет и расход — прибыль нулевая, но не убытки. Как оформлять поступление собственных стредств (от меня, как физ.лица) на счет ООО, для оплаты этих самых расходов? можете как пожертвования  оформить Мне как физ.лицу нужно оформлять кучу каких-то бумаг для ввода денег в ООО или все проблемы только с выводом денег? для вас как физлица проблем с зачислением не будет — только как бухгалтер ооо вы должны правильно эти деньги оприходовать (разбить по счетам) и израсходовать  (списать по счетам)  Ну и вопрос — как с минимальными затратами это сделать в МО? также как и в любой другой — через налоговую по упрощенке 6 % открыть. Оформить могу по прописке адрес ООО?  можете по прописке Счет в банке нужен обязательно, как я понимаю, но есть, может в Москве и МО банки, которые возьмут 100-300 руб за открытие счета и потом не будет абон платы? не знаю — надо поискать  в некоторых банках или на этом сайте в разделе бизнес спросить = поискать.  Только комиссия по каждой транзакции? это уж точно и всегда присутствует и размер в разных банках тоже может быть разный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, Вы как и генеральный директор и будете бухгалтером. Но Вам нужно для отчетности подготовить документы и потом можете сами заполнять и сдавать. Вы какие еще действия предпринимали?