Подскажите пожалуйста!Могу я подать заявлени в суде о возмещении мне денежных средств потраченных на восстановление земляного покрова(земли).Ситуация вкратце:у нас сейчас дело в мировом - вопрос №1762323

суде, определение пользования земельным участком, т.к.я не проживала некоторое время по месту моего участка сосед засыпал вдоль моего строения щебёнкой и сделал дорогу под автомобиль,(дольщик 1\4 участка, собственники)смогу я написать заявление о возмещение денежных средств по очистке т к он не пригоден для посадки? Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, можете. Если вы истец, то возможно предъявить требование о возмещении убытков путем уточнения ранее поданного искового заявления. Если же вы ответчик, то требования можно предъявить встречным иском.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!