Кредит - вопрос №176330

Моя родная сестра зарегестрирована по моему адресу, но не когда не проживала на моей территории, она должна банку 180 000 тыс. руб. Выплачивать отказывается, так как у неё малолетний ребёнок и средств не хватает, дело передали в суд.  Имеют ли права судебные приставы описать моё имущество в счёт погашения задолжности моей сестры?

Ответы

Евгения, здравствуйте!

Нет, приставы не имеют права описать Ваше имущество, если вы к займу никак юридически не прекреплены (поручительство, залог). Сестре могу посоветовать обратиться в http://antikabala.ru. Там берут иногда одно дело безвозмездно для социально-уязвимых слоев населения.

Всего доброго!