Кемеровская область

нахожусь в декретном отпуске.ребенку 1 год.алименты не получаю. т.к. бывший муж не работает.получаю детские 3500 руб. которые целиком идут на кварт.плату.подскажите положены ли мне какие нибудь выплат - вопрос №1765394

Лучший ответ по мнению автора

Советую обратиться в управление социальной защиты Вашего района, где Вам вправе оформить различного рода пособия, субсидию по коммунальным услугам, материальную помощь и т.п.