работник проработал по совместительству 1 месяц. Положено оплачивать ему больничный лист? - вопрос №1766586

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да положено, но размер оплаты зависит от страхового стажа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Положено. Если у него были доходы с предыдущего места работы, запросите справку по форме 182н. Если доходов не было, то пособие начисляется, исходя из минимального размера. И в том, и в другом случае учитывается общий страховой стаж, а не только стаж в этой организации.