Таролог с форума сделала мне расклад на взаимоотношения с мужем - вопрос №1768959

и нагадала что у него есть тайные отношения на стороне и что в перспективе хочет расстаться, но сколько бы я у него не спрашивала про других женщин он все отрицает и говорит что кроме меня у него нет никого и быть не может.При этом он у меня домосед, с работы домой сразу, не задерживается нигде, выходные тоже дома и строит планы на будущее.Что касается расставания, у нас маленькие детки и как же он так просто захочет разлучить детей с матерью? Теперь мне страшно! Я боюсь что он влюбился в другую и бросит меня! Скажите пожалуйста кому верить мужу или предсказанию таролога?

Ответы

Мария, здравствуйте. Бывает такое, что РАСКЛАД, может быть ошибочным. Считаю, что Вам надо не выяснять отношения с мужем, а обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и сделать АНАЛИЗ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ, после чего, Вы получите рекомендации, как надо выстраивать равноправные отношений. От Вашего страха, будет только хуже. так как часто срабатывает принцип, что «чего боишься, то и получаешь». Вывод: не боятся надо, а самой стать привлекательной, спокойно и излучать уверенность и ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Мария. Верить нужно фактам. А факты следующие "он у меня домосед, с работы домой сразу, не задерживается нигде, выходные тоже дома ". Справедливый вопрос — какие могут быть тайные отношения? Но при этом, если вы будете постоянно спрашивать про других женщин, то сами и поселите эту мысль в его голове.
Мария, вам нужно определиться откуда взялся этот страх. Ведь вы же пошли к тарологу. Зачем? Что стало предпосылкой? Разобравшись с первопричиной, вы сможете избавиться от собственных переживаний. Если у вас возникают проблемы, желательно их решать, брать на себя ответственность за свою судьбу, а не доверять ее гаданиям.
Удачи Вам!
Мария, похоже, что Вы ищите подтверждения своим страхам и опасениям. Вы уже нашли это у таролога, теперь хотите найти у нас,
Не лучше ли разобраться с тем, что происходит в Вашем внутреннем мире и жить спокойно?
Добрый день. Мария, вот уж воистину «не было у бабы забот, так купила баба порося»)))
Позвольте несколько комментариев и рекомендаций по вашему сообщению.
Ваше «Таролог с форума сделала мне расклад на взаимоотношения с мужем… нагадала что у него есть тайные отношения на стороне и что в перспективе хочет расстаться.»
Комментарий. Обращение к эзотерикам, тарологам и гадалкам и другим представителям эзотерики-это показатель ваших глубинных страхов, неуверенности в себе и перекладывания собственной ответственности на чужую «тетю». Не стоит верить тарологам и гадалкам и другим представителям эзотерики. Их действия и цели просты. Например, привлечь вас как потенциального долгосрочного клиента))) Как это сделать? Очень просто -напугать клиента, опираясь на вопрос гадания. Вы просите погадать на мужа, значит вы чего -то боитесь, а чего может бояться жена — измены)) Если бы спросили по вопросу болезни- у вас бы нашли неизлечимое заболевание. вызванное, например, «порчей», «сглазом» и прочей заразой. Если бы обратились по вопросу неустроенной личной жизни (например. не могу выйти замуж), так бы сразу установили причину «венок» безбрачия")) А найдя эзотерическую «причину», вас пригласят решать проблему, соответственно долго и дорого))
Рекомендации. При возникновении вопросов по семейным отношениям нужно обращаться к специалисту по семейным отношениям, то есть обращаться к семейному психологу, семейному психотерапевту, к слову так же в режиме онлайн, и которого вы можете встретить на нашем сайте, в том числе, а не бежать в эзотерику.
Ваше «но сколько бы я у него не спрашивала про других женщин он все отрицает и говорит что кроме меня у него нет никого и быть не может… Теперь мне страшно! Я боюсь что он влюбился в другую и бросит меня!»
Комментарий. Обратите внимание на то с какой легкостью вы поверили чужому человеку, а не родному мужу. Вы легко поверили чужому человеку и бумаге -картам.  В результате, вы стали «пытать» мужа, невиновного ни в чем ("домосед, с работы домой сразу, не задерживается нигде, выходные… дома… строит планы на будущее"), но, получается, по факту,  оклеветанного тарологом. Ваши «пытки» мужа вывели вас на прямой путь к  ссорам и к напряжению отношений между вами и мужем. Оно вам надо?

Рекомендации. И, если вам важны ваши теплые и нежные отношения с мужем, вам стоит обратиться к семейному психологу, семейному психотерапевту, которого вы можете выбрать и на нашем сайте,  не только поможет вам разобраться в себе, в ваших сомнениях и т.д., но и предложит вам варианты их решения.
Пожалуйста, не пытайте больше мужа, а просто освежите ваши сексуальные отношения, например, измените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Ваше "Что касается расставания, у нас маленькие детки и как же он так просто захочет разлучить детей с матерью?"
Комментарий. Ваш муж не собирается расставаться с вами.
Рекомендация. Не драматизируйте ситуацию.
Ваш вопрос «Скажите пожалуйста кому верить мужу или предсказанию таролога?
»
Рекомендации. Верьте только своему мужу.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемая Мария!
Не бойтесь!
По факту Ваш муж Вам не изменяет.
Вам нужно отпустить страх и недоверие. Такая подозрительность разрушает Вас и может разрушить семью.
Отпустить эти нежелательные эмоции можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Верить только себе, здравому рассудку, и жизненному опыту.

Зачем Вам эти гадания на кофейной гуще??

Обратитесь к психологу и проанализируйте своё состояние, пока Вы всё не испортили и на разбежались с мужем.
Если вы верите третьим лицам, особенно гадалкам, но не верите своему мужчине, тогда вы его точно потеряете, потому что человек не выдержит пресса вашего тотального недоверия и ревности. И гадание сбудется, но не потому, что так нагадали, а потому что вы сами, своими собственными силами и руками воплотите это гадание в реальность. Но проблема не в гаданиях, а в ваших страхах и неуверенности в себе, где вы уже срослись с мужчиной. А это не есть хорошо, потому что попахивает зависимостью…