Москва

Обманул банк - вопрос №1771553

Я хочу спросить что мне будет и вопрос накажут ли вообще меня?
Суть в том что я ходила в банк и типа пихала деньги в банкомат потом звонила жаловалась типа мол аппарат деньги зажевал сумма 5000рублей.
При этом я нечего не подписывала только звонил и всего...
суть в том что мне деньги возвращены были ....
Ну наднях мне позвонили с банка и сказали что типа это служба безопасности и.т.д типа у вас ольга так много обращений и.т.д не странно ли это? я сказала нет… не везёт мне и.т.д потом он спросил у вас есть тату ольга на руке я сказала да… но суть в том что когда я это делала этого не кто не видел были перчаки шапка и.т.д лицо тоже не видно было...
я понимаю как меня нашли просто посмотрели любую дату когда  я снимала деньги  и всего пример для еды снимала и посмотрели как я выгляжу … и спалили одежу руки и.т.д вопрос что будет?
При этом на камере не видно что это я делала только веще и всего ...
можно ли как то отмазаться? или уже все?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В ваших действиях есть признаки мошенничества (ч.1 ст.159 УК РФ). Но пока с вами разбирается служба безопасности банка, то скорее всего они «пробивают», — вы или не вы причинили ущерб банку? Если бы у них были доказательства, то разговор был бы продолжен в отделе уголовного розыска полиции и у следователя. Не рекомендую повторять действия, Вы у них на примете.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!