Республика Коми

Доброго времени суток. Переводил деньги через приложение сбербанк онлайн,человеку пришло смс оповещение о том что средства списаны,мне пришла смс о - вопрос №1775077

том что деньги списаны и при проверке баланса оказалось что так и есть. Но деньги до адресата так и не дошли. Выполнялось 2 перевода 24 и 26 декабря. Что делать?

Ответы

Советую обратиться в сбербанк и выяснить причины, возможна просто задержка.