Румыния

Можно ли выписаться из квартиры, если некуда прописаться? А если прописаться временно? - вопрос №1775532

Лучший ответ по мнению автора

Выписка из квартиры возможна только в случае, когда есть где прописываться, по другому нельзя, кроме случая смерти выписываемого. Временна прописка используется для студентов на период обучения в общежитии учебного заведения при наличии осуществления временной прописки, а также в случае предоставления ведомственного жилья. Все остальные прописки - постоянные.
Надеюсь,  что ответил на Ваш вопрос.

Буду признателен за оценку ответа