добрый день. ситуация по поводу репетитора. 4 занятия преподаватель обучал ученика, но только на 5-е занятие его мама узнала, что ученик толком ничего не понял. После разборок с преподавателем, - вопрос №1776670

преподаватель опять назначает ученику занятие, без ведома родителя. Родитель, отказывается оплачивать данное занятие, репетитор требует оплатить его. Будет ли это считаться вымогательством, и какие меры можно принять против репетитора. Все выводы по поводу того, что нужно было раньше от него отказаться, уже сделаны. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет вымогательством считаться это не будет. Можно просто кинуть его (но препод все же может обратиться с иском в суд) А на будущее заключайте договора об оказании услуг и все прописывайте.