Скажите нормально ли и можно ли с парнем заняться интимом, не находясь в отношениях, но он мне симпотичен и я ему тоже? И как сделать так, чтобы они начались, поскольку он говорит, сначала интим, - вопрос №1776955

потом отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда парни так говорят, то даже и не думайте о серьёзных отношений.

Серьёзные отношения строятся на духовном уровне в течении пару месяцев и ни какого интима, только ухаживание, знакомство, уважение, притирки и прочее.

Вот тогда из 50 остаются единицы, а после и вовсе один.

Вот с этим одним, с которым Вы пару месяцев, можете строить серьёзные отношения!

Будут вопросы — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Теоретически можно все, но главное потом не страдать, если парень пропадет или скажет, что он не готов к серьезным отношениям. Парень Вами манипулирует, но Вам надо принять решение, исходя из своих желаний и что бы не впасть потом в апатию, то проработать все последствия, связанные с его предложением. Я просто чувствую, что Вы уже приняли решение и если Вам 100 человек скажут НЕТ, то Вы уже настроились на интим. Лично мое мнение, что НЕ НАДО ВАМ ТАКОГО ЭКСТРИМА, если Вас любят, то не будут Вам ставить изначально унизительных условий. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ирина!
Я считаю, что это нормально и естественно.
Подход парня вполне разумный. Именно в интиме проверяется сексуальная совместимость людей, которая является важнейшим фактором прочных отношений.
То есть если при занятии Любовью по обоюдному желанию почувствуете гармонию и желание продолжить встречи, то они со временем плавно перетекут в отношения, если в дополнение к интиму найдутся еще и общие интересы.
Но скажу честно и откровенно, что если в интиме гармония не будет достигнута (пусть даже со 2-3 попытки), то будьте готовы к тому, что отношения развиваться не будут, так как будет отсутствовать важнейшая их составляющая.
Однако и в этом случае расстраиваться не стоит, так как Вы приобретете ценный опыт, пусть и не оправдавший Ваших ожиданий.
Оттягивать интим на долгий срок не является рациональным способом установления отношений. Представьте на минутку, что вы тратите недели, месяцы на конфетно-букетные гулянья, а потом в постели случается полный облом из-за несовпадения так называемой «химии тела». Получается потерянное время и горькое разочарование.
Походу замечу, что среди мужчин, следующих устаревшим догмам, что брать в жены нужно только девственницу, зачастую случаются очень болезненные разочарования, когда прекрасная непорочная невеста оказывается совершенно не подходящей по сексуальному темпераменту. В таких случаях страдают оба и развод зачастую приводит к психологической травме.
Так что на мой взгляд не стоит следовать безнадежно устаревшим понятиям и если хочется близости, то не вижу причин отказывать себе в удовольствии.
Но решать конечно Вам.
Мудрости Вам и спокойствия!
Ирина, нормально всё, что не сталкивается с Вашими убеждениями и не вступает в конфликт, вызывая боль и страдания. Если Вам тяжело переступить через себя, то не стоит насиловать, чтобы потом не мучиться чувством вины.