Доброго дня!Помогите разобраться в ситуации. Раньше по месту прописки наблюдалась в женской консультации,но т.к. проживала в другом месте лечилась в поликлиники которая не имела отношения к той ж.к. - вопрос №1778105

с прошлого с прошлого года обязали прикрепиться к поликлиники, что бы продолжать лечение там, я прикрепилась, и что бы продолжать наблюдаться в своей ж.к. пришлось взять у терапевта прикрепление на лечение и наблюдение, сказали что это нужно будет делать каждый год, так как действует оно ровно год.Сейчас я нахожусь в декрете, и узнаю, что с нового года, когда рожу, не смогу продолжать наблюдение и лечение в своей ж.к. так как им за меня не будут платить, или же смогу, но каждый раз надо брать у терапевта направление, или же прикрепляться к той поликлинике к которой относится моя ж.к. Подскажите, как мне сделать так, что бы лечение я продолжала в поликлиники по месту жительства, а даже после того как рожу продолжать наблюдаться в ж.к. в которой наблюдалась всю жизнь.На сколько это реально, потому что в нашей медицине я уже ни чего не понимаю…
1 ответ

Ответы

Любовь! Не зависимо от регистрации  и  с ОМС вы можете сами выбирать врача и поликлинику. Позвоните в свою страховую компанию  для разъяснения этого вопроса.