Здравствуйте скажите пожалуйста можно по ФИО узнать есть ли долг по налогам и как узнать - вопрос №1778620

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете узнать в налоговой инспекции по месту жительства, там же Вы можете завести личный кабинет и узнавать в дальнейшем все данные о налогообложении в Вашем отношении или принадлежащих Вам объектов налогообложения недвижимость, транспортные средства и т.п.).