Живу с парнем он ушёл от жены я постоянно нерничую и думаю что он вернеться обратно к ней он на работе бывает задерживается а я начинаю нервничить думать что он больше не придёт и так каждый день и - вопрос №1778772

тем что я постоянно ему говорю что ты хочешь вернуться к жене мы ругаемся как мне себя перебороть нечего не получается только ссоры и нервы
2 ответа

Ответы

Мысли материализуется.
Криками, скандалами, такими словами, ни доверием и т.д вы наоборот подталкнете только его к этому.
Меняйте тактику. Почему он ушел от нее, почему он с вами… Подумайте.
Учитесь контролировать себя.
По типу, хотите сказать ему про это укусите язык.
С ув. Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Здравствуйте, Анна.

Для чего же вы ему постоянно внушаете, что он хочет к жене? Так и на самом деле захочет… Тем более у вас там ссоры и нервы.

Бороть себя не надо, вам было полезно обратиться к психологу, чтобы избавиться от страхов, которые мешают вам стать счастливой.

Добра вам.