Москва

Нотариус выдала свидетельство по ложной справке без нулей и превратила миллионы в тысячи по просьбе организованной группы следственный комитет тв10 - вопрос №1781071

лет проводят доследственные проверки отказывают заводить уголовное дело по мошенничеству была на приеме у Бастрыкина толку нет завязаны прокуроры и власти я точно знаю кто они просто издеваются отобрали все наследство через суды осталось последнее отбирают все мафия депутатско-прокурорская и административная для которой нет конституции по закону все права на нашей стороне но как это доказать знаю но не могу Нарышкин взял жалобу на контроль но прокуроры все врут потом работают замами в администрации Приморский край повяз в коррупции в Москве законы работают у нас нет — ведь нотариуса нужно посадить за такие дела но ее прикрывают как и всех остальных мошенников как найти адвоката в Москве есть имущество которое не дают продать есть докуметы на него но жить негде есть свидетельства но без нулей на долю которую украли Прошу помощи

Ответы

Ошибки нотариусов не редкость. Для возмещения ущерба, деятельность нотариусов подлежит обязательному страхованию. Подавайте в суд на нотариуса.
АДРЕС ПАЛАТЫ АДВОКАТОВ Г. мОСКВА

119002, Москва, Сивцев Вражек, д. 43  Секретариат:  info@advokatymoscow.ru