Республика Татарстан

Добрый вечер. помогите пожалуйста. вчера я продала земельный участок. тоисть подали документы в рег палату на переоформление на имя другово человека. - вопрос №1781859

а сегодня я узнала что 18 декабря на мое имя судья вынес определение по кредитному делу арестовать мое движомое и недвижомое имущества а суд только 26 января. сейчас мою вчерашнию сделку считать недействительном??? это человек которая я переоформляла документы вчера через 10 дней не сможет получить свидетельство на право собственности. как быстро ставят и узнают приставы об имуществе. помогите. как быстро приставы узнают что на меня оформлен земельный участок, Я ОБЕСПОКОИНА ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ПОТРЕБУЕТ У МЕНЯ СУММУ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, СМОЖЕТ ЛИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАЦИЮЮ Право собственности

Ответы

Сделка не успеет пройти через Росреестр, поскольку арест судом уже наложен и в ближайшее время поступит в Росреестр.