Здравствуйте, я потеряла загранпаспорт на территории Украины.Там же я заявила о его пропаже. У меня есть из консульства свидетельство о пересечении границы, которое я получила на Украине. Что мне - вопрос №1782216

нужно сделать для получения нового загранпаспорта. Нужно ли платить штраф. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

За утерю штраф не предусмотрен, поскольку Вы все сделали своевременно.