здравствуйте, банк подал на меня в суд, суд 2,5 года назад принял решение и присудил мне сумму, куда и как платить и сколько я не знаю, судебные приставы меня не беспокоят, что мне делать, а то - вопрос №1782268

нарастут какие-нибудь проценты, пени…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поскольку приставы не боспокоят, значит банк не предъявил исполнительный лист к исполнению, проценты и пени не растут в таком случае.
Сумма, подлежащая оплате указана в решении суда.
То, что судебные приставы Вас не беспокоят пока — это не о чем не говорит. К сожасению, их работа оставляет желать лучшего. Рекомендую Вам обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашей регистрации, и уточнить — какие исполнительные производства возбуждались в отношении Вас за последние 3 года. Вполне возможно, что дело было возбуждено, но Вас об этом просто не уведомили.