Здравствуйте! Я работаю преподавателем в ВУЗе. При заполнении зачетных ведомостей я испортила две из них (описки). В тот же день я известила об этом деканат и попросила распечатать еще раз ведомости - вопрос №1782477

этих групп. Зам.декана потребовала по этому поводу объяснительную. Являются ли описки в зачетной ведомости дисциплинарным нарушением? Должна ли я писать в этом случае объяснительную? Спасибо. С уважением…
Вопрос задан анонимно
01.01.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В данном случае эти бланки не являются бланками строгой отчетности и поэтому Вам нечего переживать, не ошибается тот, кто ничего не делает! А зам.декана пытается либо найти несуществующую коррупцию в этом вопросе, либо демонстрирует свою значимость и дешевый авторитет, что вот и нашелся нерадивый работник, а она на посту! Напишите ей эту объяснительную и не переживайте. Что бы не рассказывали — помните, что Вы имеете право получить письменное пояснение на действия администрации в отношении себя и оспорить их в суде.
))) Позвольте ей почувствовать себя удельным князем на собственной кучке самомнения, да пройдите мимо, пусть сама от себя приходит в самоустроенный экстаз. 
Удачи
02.01.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store