Как снять обременение с имущества,если кредитные обязательства полностью исполнены,но сотрудник банка отказывается ехать в УФРС - вопрос №1782500

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

позвоните в горячую линию вашего банка расскажите о сложившейся ситуации, я думаю небольшая проверка в начале года очень будет на руку, и те нерадивые сотрудники быстро сбегают куда надо
Данные обременения снимает пристав, пусть пристав оформит поручение на вас и съездите сами.