скажите пожалуста детализацию звонков с чужого номера могут дать кому угодно и законно ли это - вопрос №1783736

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет.
могут дать только владельцу, либо по доверенности, либо по запросу правоохранительный органов.
Здравствуйте
детализацию звонков могут дать токо правоохранительным органам на основании запроса при ОРД, и собственнику телефонного номера. Кому либо предоставлять данную информацию не разрешается .
с уважением к ВАМ