Подруга на работе заказала кафе для коллектива на Новый год на 20 человек. Пришло 4. Я пожалела человека, дала деньги для оплаты заказа. Вернуть долг она не торопится. На смс - просьбы не отвечает. - вопрос №1784228

Как мне вернуть деньги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1.Я бы накатал претензию и отправил заказным письмом.
Смс это по-детски, звоните, в т.ч. с других номеров, либо придите домой лично.
2.Придется обратиться в суд, либо для начала привлеките участкового, поставьте ему коньяк-должен разрешить.
Всех благ!