Здравствуйте. Я перешел на новое место работы. Работаю вахтовым методом. на выходной вахте заболел. Привез на работу больничный лист, а бухгалтер говорит, что нужна справка с предыдущего места - вопрос №1784707

работы, для расчета больничного. Что это за справка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Возьмите справку о ваше заработной плате  которую вам выплатили за прошедший год на старом месте работы. И предоставьте бухгалтеру и она вам рассчитает ваши больничные.
Но если вы уже месяц отработали и получали заработную плату она может рассчитать и по вашему заработку.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ