Помогите пожалуйста. Очень сильно поругались с любимым. Я жить без него не буду. Вы моя последняя надежда... Что делать???? - вопрос №1785638

2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
В Вас сейчас говорят эмоции.
Постарайтесь успокоиться. «Влюбленные бранятся — только тешатся» — древняя пословица.
Сейчас через какое-то время страсти и обиды улягутся и отношения скорее всего возобновятся...
Немного выждите, а далее если результатов не будет обращайтесь за консультацией к нашим экспертам.
Мудрости Вам и спокойствия!
Юлия, я понимаю, что вам сейчас кажется и вы в это верите, что вы не будете жить без любимого и что ваша ссора — это просто крах отношений и всей жизни. Но просто поверьте — это не крах. Вы переживёте этот ураган чувств и увидите ситуацию в другом свете. Пока просто держитесь. Если есть подруги, то с ними время проводите. Не оставайтесь, главное, одна.